Форум Клана Форсмажор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Форсмажор! » Валор такой пед...=) » Не) ну в самом деле, нах надабыло форум то удалять?


Не) ну в самом деле, нах надабыло форум то удалять?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ИМХО БРЕД!  :(

2

Возможно ты и прав  :'(

3

Чо клану совсем пиздец?

4

нене, с кланом всё норм)

5

Оч глупо  :x

6

Форум клана ФорсМажер тут ===> http://forsmajeur.mybb.ru. Все мемберы клана тут регайтесь.
А тут демо версия форума 404.
Базука с Икапом идите там флудите на вашем новом форуме а не тут.

Отредактировано Valor (2008-08-27 18:21:37)

7

Фуууу....404... педство((самый говённый клан сервера...

8

Ах да, ну раз этот форум уже никто посещать не будет, то всем пакааа. Если каму буду нужон - надёти. Поигрываю в бфг на абисе и жду открытия руссоффа)

хевенсы - самый мерзкий выбор, который только можно было придумать.

9

Bazooka написал(а):

Оч глупо  :x

Ну Хз ...Вполне логичный поступок  :dontcare:

10

ЧЕТЫРЕСТАЧЕТЫРЕ!!!!!

11

Надеюсь на этом и закончатся "уходы в реал" и "отдавание чаров друзьям" думаю это даже хорошо что ушли такие люди, которые не могут прямо сказать что-то вроде "вы все унылое говно и криворукие нубы, я ухожу к тру папкам", а предпочитают где-то шкериться, делать вид что не играешь....хз не понимаю зачем так делать... лично я не хотел бы играть с такими людьми...
Имхо даже Аква и ко поступили правильнее, прямо сказав что уходят потому что их не устраивает ситуация в клане, хотя я и не одобряю их уход во вражеский клан и агрессию по отношению к людям, считавшим их друзьями....но по крайней мере они расставили все точки над и, а не играли в кошки мышки...
p.s. Это относится не только к Базуке и Икару, но и ко всем остальным кто ущёл в "псевдо реал" а потом оказывается что он в каком-то из топ кланов или бегает нокланом...

12

прежде чем писать чтото подобное) нада самому получше ознакомица с ситуацией) например я ни в какой реал не ухадил)
мне захотелось и я нажал ливклан никаму ничего не сказав, невижу в этом ничего плахова)
и поменьше слушайте вала, который всё воспринимает как личную обиду

13

Вы предатели-и нех вонять!Флаг вам в руки у 404! тебе дадут эпик-и сиди спокойно.Только ты им там НАх не дада)Поверь.Им нада ток Базука.Она бафер-а ты так-рядом)

Отредактировано Orehova (2008-08-28 19:13:50)

14

Orehova написал(а):

Им нада ток Базука.Она бафер-а ты так-рядом)

Так что Ыкар Ты как Докомплект к Базуке :rofl: (Мб Акция к 1 сентебрю ?)

15

АКЦИЯ 1.5 по цене одного :D

16

Уходить без объяснений и идти во враждебный клан ничем не лучше притворства вроде уходов в реал, я не знаю какие могут быть причины для подобных поступков... А что касается Вала, почему я не должен его слушать? Он не давал повода не доверять ему, и ещё он как-никак КЛ клана в котором я состою. Да и вообще я просто высказал своё мнение, основанное на информации которой располагаю. Базука "не играла" месяца наверное 2, хотя чар довольно часто был онлайн, всё это время общалась на форуме и вешала всем лапшу на уши, а по прошествии этого времени, она оказывается во враждебном клане. Ты Икар выходишь молча с клана, никому ничего не объяснив, через некоторое время ты оказываешься в том же враждебном клане, странное совпадение, тебе не кажется? Напрашивается вывод, что всё это время ты прекрасно знал что чаром играют не посторонние люди, а хозяин, и не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что вышел ты из клана не просто так, а уже с намерением пойти в 404. Так что не надо рассказывать сказок про то какие все белые и пушистые, и что жизнь заставила, не надо думать что мы все тут дураки. И почему после всего этого я должен хорошо о тебе отзываться?

17

вы слишком много думаете)) перестаньте играть в шерлоков холмсов) и делайте так чтоб люди не ухадили)
еслиб всё было хорошо) и всем нравилось то никтоб не ухадил)

18

Икар, не пойму смысла тогда твоего перебывания в 404 если по твоим словам ты лагаешь в масс замесах, а они, как известно, ходят на такие  %-) я понимаю так понимаю быть тру папкой:)

19

исходя из твоей логики, так как вы тоже на масс замесы ходите) у вас мне делать нефиг)

20

ну, вот так бы сказал изначально :) в принципе то что Адепт говорил в 11 посте +1 ему  :P  а так удачной вам игры

21

:crazyfun: пасибаааа)

22

ваще, как вы можете притензии кидать? Я никому ничего не должен. Тебя, адепт я ваще непомню если чесн. Что ты сделал чтоб мне такое гаварить? Лесом может идти и орехова со своими истериками. Мне надоело играть в клане который все щитают БЕЗВАРОВЫМ ГАВНОМ!!!!!!1111

23

ВО! Икап, зачоД!! так бы и сказал сразу. А то вокруг да окола  :rofl:

24

:glasses:

25

Ребят, да харе уже себе нервы трепать или как там сказать правильнее из-за этих двоих. Одна типа ушла в реал летом играть не могла, сама играла, второй играл, но на клан мероприятиях видела мало, выбрали они клан где кроме УГ ниче говарить не могут, чей форум даж читать противно, флаг им в руки, они выбрали игру нежели людей с кем играли ранее удачи им!

26

Ыкар !!! все равно ты Пед  ;)

27

Жесть........ :sceptic:

28

скандалы, интриги, расследования... смотрю у вас ничо не меняется

ЗЫ: просто мимо проходил

29

когда в клане останется 2 человека - и те будут сраться)

30

Всем привет! Как тут у вас заявку оставить у меня варк лвл 72


Вы здесь » Форум Клана Форсмажор! » Валор такой пед...=) » Не) ну в самом деле, нах надабыло форум то удалять?