Форум Клана Форсмажор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Форсмажор! » Валор такой пед...=) » Не) ну в самом деле, нах надабыло форум то удалять?


Не) ну в самом деле, нах надабыло форум то удалять?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

http://forsmajeur.mybb.ru Заявки оставляються тут

32

привет всем :) а я тока вернуться решил :)

33

ахахахаа !!!!!!!!!!!!1111

34

Икап----------------Знаешь что  ЛОВи .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!. .!.
ЭТО те от безварового гавна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам тут был-так что нех наезжать и вонять..............................Было противно у нас-давно бы сьебался.............только было некуда)На учился словечкам.............Нет слов-да и надоело-тут высказали мнения о вас САМ теу создал. Так что ПАРДОН))))))))) Чо хотим то и пишем.Не нравиться-удаляй)

35

Имя - Вячеслав

Пол - мужиг

Город - Псков

Возраст - 23

Ваше занятие (работа, учеба) работа

Семейное положение - холостяГ

В игре :
Ник - DrGorilka

Профессия и уровень - варк 72

Сколько в общем играете в Lineage? - 1 год

Сколько времени провели на x3 - 1 год

В каких кланах состояли на Абуссе? (ник КЛ обязательно) - не в каких

Причины выхода (подробно) - не имею

Ники, лвлы, профы твинков? - не имею таковых

Откуда Вы узнали про наш Клан? (если вам его рекомендовали то ники) - от дружка ника в игре не знаю

Почему Вы выбрали именно наш клан ? - хер знаит

Ознакомились ли с Уставом? - конечно

Эквип (оружие,броня,бижутерия) - дарк кристал роба, бижуха в разнобой не чего стоюшего,

Готовы ли подчинятся приказам КЛа и ПЛа? - да, если они объяктивны и вменяемые

Есть ли опыт Осад и Фарма эпиков? - нефига

Пвп\пк счетчик - 3\5

Способ выхода в интернет (скорость) - ADSL 1024 k

Обычное время игры по Москве - 19 часиков

Количество онлайн часов в день (будни/выходные) - будни 3 часв выходные хоть весь день. 2 дня в неделю по будням офлайн (командировки)

Есть ли возможность использовать TeamSpeak? - да

Способ связи (ICQ) -440 428 303

36

DrGorilka читай выше форум переехал http://forsmajeur.mybb.ru

37

Уф, жесть тут у вас твориться  :canthearyou: .

38

AdeptOfLight написал(а):

Уходить без объяснений

AdeptOfLight написал(а):

"уходы в реал"

Patiborka написал(а):

Одна типа ушла в реал летом играть не могла, сама играла

Вы оч невнимательны
Да я уже месяц или больше активно играю. Уходила в реал месяца на два-полтора, када вернулась об этом знали те кто меня вообще знает в клане, поняла что обратно в клан я нехочу чара возвращать, я четко и ясно написала, что в клан не вернусь, причины объяснила, так очем вы? Не выдумывайте ерунды, сишьбы обгадить напоследок.
Ну а другие кланы не вам судить.

39

На вашем новом форуме я регаца небуду, мой ник многим неприятен  :x

А ешо спасиба всем кто помнит чтота хорошее  :)

40

Надеюсь этот клан тебя не испортит)

Отредактировано Neul (2008-08-30 23:37:00)

41

:crazyfun: Давно испортили))))))))))))))

42

Объяснити вашему глупому Адепту, что если он не читал тему где я писала что ухожу и объясняла причины) это не значит что такой темы небыло
Поразительно что никто из тех что читал её, ешо не сообщил бедняге что такая тема была, он так увлечен это идеей, да и не тока он

Оль, а чего ты взбесилась я вообще хз, невижу для тебя никаких причин

43

Оля И Ыкар  Вы в Асисте №1   ^^   Без Обид   :love:
P.S.Я к вам нормально отнушусь Знайте Это( И странно что вал не чего не отписал в Этой теме)

44

Если я что то буду пытаться тут написать это получится мат, жесткие эмоции и т.д., я лучше помолчу. Надоело быть добрым со всеми и всех пытаться оправдать как то перед всеми. Все все видят и сами в состоянии оценивать ситуацию. Выводы я сделал и свое мнение о людях сформировываю на основании их поступков. Все, ноу комментс в общем.

45

Смените ники-будет проще всем)

46

8-)

47

Всем привет! Как у вас тут дела? Зашел вот зачем: " Хотел узнать идете ли вы на русс офф?" Т.к. абис после создания русс оффа протянет максимум 3-4 месяца и загнется. Т.к. после открытия оффа падет экономика и будет куча дешового шмота и т.п. ....

48

ага) реки станут красными, а трава чёрной и опустица вечная тьма на мир абиса...

49

мимоходом...

50

Русоф гамно

51

есть тут кто?)

52

есть, мну)


Вы здесь » Форум Клана Форсмажор! » Валор такой пед...=) » Не) ну в самом деле, нах надабыло форум то удалять?